Report item
Характеристики товара
  • Размер модели: Fiber Transceiver
Описание товара

image

 

параметры продукта:

преобразует 100Base-FX волоконно-оптический носитель для 10/100Base-TX витой пары сми.
соблюдение 10/100Base-TX и 100Base-FX.
соблюдение IEEE 802.3u Ethernet стандарт
дуплексный режим: полный или полудуплексный режим.
тип волокна: 850nm многорежимный двойной волокна (RX/TX)
скорость передачи данных: 10/100 Мбит/С
типичное расстояние: 2 КМ
разъемы: RJ45-UTP и двойного волокна SC
вход: AC100-240V 5 В/0.2A 50/60 ГЦ
выход: DC5V
6 СВЕТОДИОДНЫЙ дисплей для Власти, FDX/Col, FX (Link/Act), ТЕХАС (Link/Act), FX 100, ТЕХАС 100
размеры: 95 х 71 х 26 мм (Дхшхв)
Температура окружающей среды: 0 ~ 70 градусов
влажность: 5% ~ 90%

 

TB2a3hRfpXXXXXrXXXXXXXXXXXX_!!1635720998TB2I30OfpXXXXaeXXXXXXXXXXXX_!!1635720998TB22oVofpXXXXbpXpXXXXXXXXXX_!!1635720998TB29QpSfpXXXXXcXXXXXXXXXXXX_!!1635720998P2015052621092176dae5-d1c6-475f-b025-496b1afa62f5

Упаковка
  • Единица измерения: шт.
  • Вес посылки: 0.3kg (0.66lb.)
  • Размер посылки: 15cm x 12cm x 5cm (5.91in x 4.72in x 1.97in)
Доставка
Рассчитать стоимость исходя из страны доставки и количества.
Количество: Доставка в:
Упаковка
  • Единица измерения: шт.
  • Вес посылки: 0.3kg (0.66lb.)
  • Размер посылки: 15cm x 12cm x 5cm (5.91in x 4.72in x 1.97in)
Оплата
Ниже указаны способы оплаты на . Все платежи обрабатываются нашим партнёром Alipay.