Report item
Характеристики товара
  • Производитель: 10Gtek
  • Form Factor: SFP+ BiDi Transceiver
  • Reach: 60KM
  • Data Rate: 10.3Gbps
  • Wavelength: Up:TX1270nm/RX1330nm;Down: TX1330nm/RX1270nm
  • Connector: Single LC
  • Fiber Type: SMF
  • SPEC: Tx Power: 1~6dBm; Rx Sens.: < -20dBm
  • Warranty: 3-Year
  • is_customized: Yes
Описание товара

Параметры продукта
10 Gtek P/N
форм-Фактор
Скорость передачи данных
Длина волны
Reach
Тип волокна
интерфейс
Мощность ПЕРЕДАТЧИКА
Rx Sens.
AXB23-192-60
AXB32-192-60
SFP +
10.3 Гбит/С
TX1270nm/RX1330nm
TX1330nm/RX1270nm
60 КМ
SMF
одноместный LC
1 ~ 6dBm
<-20dBm
AXB23-192-60/AXB32-192-60
10gtek AXB23-192-60 и AXB32-192-60 трансиверы предназначены для двунаправленного 10 Г серийный оптические передачи данных, таких как IEEE 802.3ae 10GBASE-BX с помощью 1330 (1270nm) передатчик и 1270 (1330) нм приемник. трансивер состоит из двух разделов: раздел передатчика использует несколько квантовой ямы 1330 (1270) нм DFB лазер и является класс 1 лазер совместимый согласно Международному Стандарту Безопасности IEC 60825. приемник раздел использует интегрированный 1270 (1330) нм детектор предусилитель (IDP) установлен в оптической заголовка и ограничения после усилитель IC.
особенности:
  • операционная скорость передачи данных до 10.3 Гбит
  • : 1270nm DFB Передатчик/Приемник 1330nm (AXB23-192-60)
  • вниз: 1330nm DFB Передатчик/1270nm Приемник (AXB32-192-60)
  • расстояние до 60 км на SMF
  • одноместный 3.3 В питания и TTL Логики Интерфейса
  • LC Разъем Интерфейса, Горячего Подключения
  • совместимость с SFP + MSA SFF-8431 Спецификации
  • совместимый с IEEE 802.3ae 10GBASE-ER
  • совместимый с IEEE 802.3ae 10GBASE-EW
  • совместимость с SFF-8472
  • рабочая Температура Стандарт: 0 ° C ~ + 70 ° C
область применения:
  • 10GBASE-ER в 10.3125 Гбит/С
  • 10GBASE-EW в 9.953 Гбит/С
  • другие Оптические Ссылки
мы Предлагаем Совместимость Обслуживание
10 Gtek владеет Совместимость ЛАБОРАТОРИИ, уникальный метод для удовлетворения требования к кодированию для различных марок коммутаторы и маршрутизаторы.
для того, чтобы ответить ваш заказ, пожалуйста, оставьте нам сообщение о марке и модели вашего устройства.

Подробная Информация О продукте
17
упаковка
Тестирование продукта
доставка:
10 GTEK имеет склад в Америке и Европейских странах, некоторые горячие продажи продукции может быть достигнута грузополучателя в течение двух дней, которые могут решить ваши насущные потребности.
пожалуйста, свяжитесь с нашими редакторами для деталей. 10 GTEK также получили акции в Китае, мы подтвердим самый быстрый срок поставки и методы доставки с вами сразу.
возврат и Возвращение:
10 GTEK, чтобы напомнить вам: После получения товара, в первый раз, пожалуйста, проверьте внешний вид продукта тщательно, технические характеристики и использовать машину сделать тест и verificate, Если вы обнаружите какие-либо вопросы, пожалуйста, немедленно связаться с сервис онлайн, мы можем применить для возврата или замены процедуры для вашего после проверки.
гарантия:
ЦАП Кабели (Пассивный)3-летняя Гарантия
ЦАП Кабели (Активный)3-летняя Гарантия
AOC Кабель3-летняя Гарантия
волоконно-Оптические Трансиверы3-летняя Гарантия
переключатель, преобразователей1-летняя Гарантия
NIC/CNA Карты1-летняя Гарантия
оптическая Система1-летняя Гарантия
патч-Корды1-летняя Гарантия
Адаптер питания0.5 Года Гарантии
потребительские кабель3-месячный

Упаковка
  • Единица измерения: Пара
  • Вес посылки: 0.4kg (0.88lb.)
  • Размер посылки: 25cm x 24cm x 3cm (9.84in x 9.45in x 1.18in)
Доставка
Рассчитать стоимость исходя из страны доставки и количества.
Количество: Доставка в:
Упаковка
  • Единица измерения: Пара
  • Вес посылки: 0.4kg (0.88lb.)
  • Размер посылки: 25cm x 24cm x 3cm (9.84in x 9.45in x 1.18in)
Оплата
Ниже указаны способы оплаты на . Все платежи обрабатываются нашим партнёром Alipay.